- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 44 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–10 убийств ROSS
- Игра 2 24–4 убийств ROSS
- Игра 3 5–20 убийств KHK
- Игра 4 30–14 убийств ROSS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 19–10 убийств Победа ROSS
- Игра 2 28 минут 24–4 убийств Победа ROSS
- Игра 3 29 минут 5–20 убийств Победа KHK
- Игра 4 31 минута 30–14 убийств Победа ROSS
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 22 | 5 | 29 | +17 | 57% | 1 114 | 55 284 | 458 | 88 145 | |
|
|
4 | 21 | 8 | 45 | +13 | 88% | 961 | 53 558 | 440 | 88 384 | |
|
|
4 | 14 | 10 | 45 | +4 | 81% | 848 | 48 141 | 397 | 61 158 | |
|
|
4 | 11 | 11 | 30 | +0 | 42% | 952 | 47 138 | 389 | 74 698 | |
|
|
4 | 10 | 14 | 55 | -4 | 83% | 122 | 34 112 | 282 | 38 590 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 17 | 20 | 19 | -3 | 69% | 804 | 45 118 | 372 | 61 845 | |
|
|
4 | 17 | 11 | 11 | +6 | 61% | 1 020 | 48 305 | 399 | 88 652 | |
|
|
4 | 8 | 17 | 22 | -9 | 65% | 1 016 | 44 863 | 371 | 76 465 | |
|
|
4 | 5 | 14 | 14 | -9 | 45% | 939 | 43 740 | 362 | 76 640 | |
|
|
4 | 1 | 16 | 30 | -15 | 69% | 130 | 27 468 | 227 | 21 213 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 47% | 294 / 146 | 14 200 / 439 | 22 386 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 74% | 238 / 110 | 13 165 / 407 | 18 467 | FB / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 8 | 0 | 9 | +8 | ∞ | 89% | 314 / 127 | 16 477 / 509 | 25 871 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 58% | 271 / 117 | 13 565 / 419 | 17 271 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 16 | -3 | 0 | 84% | 31 / 18 | 8 310 / 257 | 4 871 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 70% | 274 / 134 | 11 874 / 367 | 22 268 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 60% | 223 / 94 | 11 470 / 354 | 13 496 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 60% | 302 / 136 | 12 547 / 388 | 29 350 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 60% | 284 / 109 | 11 963 / 370 | 19 420 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 40% | 35 / 22 | 6 617 / 204 | 3 776 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 5 | 0 | 13 | +5 | ∞ | 75% | 246 / 118 | 12 591 / 445 | 23 308 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 2 | 19 | +0 | 1 | 88% | 198 / 106 | 11 361 / 402 | 14 330 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 5 | 0 | 15 | +5 | ∞ | 83% | 207 / 124 | 12 121 / 429 | 11 630 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 11 | 0 | 11 | +11 | ∞ | 92% | 252 / 110 | 14 769 / 522 | 30 278 | FB / — | |
|
|
Sona | Саппорт | 1 | 2 | 22 | -1 | 0.5 | 96% | 33 / 18 | 8 264 / 292 | 11 565 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 50% | 186 / 115 | 9 045 / 320 | 14 735 | — / FT | |
|
|
Kindred | Лес | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 50% | 174 / 99 | 8 354 / 295 | 15 651 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 5 | 0 | -2 | 0.6 | 75% | 250 / 134 | 10 694 / 378 | 18 823 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 227 / 120 | 9 122 / 323 | 27 471 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 100% | 36 / 23 | 6 161 / 218 | 3 294 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 226 / 114 | 9 184 / 312 | 11 565 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 100% | 189 / 100 | 9 371 / 318 | 11 968 | — / FT | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 100% | 228 / 128 | 10 366 / 352 | 22 376 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 20% | 274 / 121 | 10 754 / 365 | 12 141 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 80% | 31 / 19 | 6 608 / 225 | 5 817 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 25% | 277 / 133 | 13 712 / 466 | 20 658 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 85% | 222 / 107 | 13 038 / 443 | 15 855 | FB / — | |
|
|
Sylas | Мид | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 55% | 252 / 101 | 11 714 / 398 | 14 329 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 11 | 0 | 2 | +11 | ∞ | 65% | 257 / 113 | 15 157 / 515 | 21 000 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 70% | 34 / 23 | 7 750 / 263 | 3 714 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 5 | 11 | -2 | 0.6 | 47% | 186 / 88 | 11 163 / 361 | 17 439 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 63% | 223 / 93 | 14 244 / 460 | 16 393 | — / FT | |
|
|
Annie | Мид | 5 | 3 | 19 | +2 | 1.67 | 80% | 212 / 116 | 14 594 / 472 | 28 507 | FB / — | |
|
|
Sivir | Бот | 7 | 0 | 10 | +7 | ∞ | 57% | 317 / 129 | 16 196 / 524 | 28 455 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 8 | 5 | 14 | +3 | 1.6 | 73% | 27 / 14 | 10 930 / 353 | 16 337 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 36% | 202 / 115 | 9 109 / 294 | 18 979 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 8 | 7 | 3 | +1 | 1.14 | 79% | 185 / 94 | 12 256 / 396 | 16 843 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 7 | 9 | -6 | 0.14 | 71% | 212 / 116 | 9 908 / 320 | 13 963 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 43% | 252 / 113 | 12 063 / 390 | 20 761 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 7 | 8 | -6 | 0.14 | 64% | 25 / 15 | 6 940 / 224 | 10 429 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник EINS, 30 июл
- Поражение, соперник BIG, 06 авг
- Победа, соперник SGE, 12 авг
- Победа, соперник EWI, 13 авг
- Поражение, соперник USE, 25 авг
- Победа, соперник SNSH, 28 сен
- Победа, соперник OTS, 29 сен
- Победа, соперник USE, 30 сен
- Победа, соперник USE, 07 окт
- Поражение, соперник GL, 09 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Unicorns of Love Sexy Edition
Победы: 3
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5