- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 9 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–25 убийств ROSS
- Игра 2 28–32 убийств ROSS
- Игра 3 23–7 убийств USE
- Игра 4 17–12 убийств ROSS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 11–25 убийств Победа ROSS
- Игра 2 42 минуты 28–32 убийств Победа ROSS
- Игра 3 29 минут 23–7 убийств Победа USE
- Игра 4 38 минут 17–12 убийств Победа ROSS
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 25 | 19 | 19 | +6 | 56% | 1 151 | 63 721 | 443 | 120 016 | |
|
|
4 | 21 | 17 | 30 | +4 | 66% | 863 | 53 528 | 372 | 63 036 | |
|
|
4 | 18 | 14 | 25 | +4 | 56% | 1 235 | 61 798 | 433 | 102 352 | |
|
|
4 | 10 | 13 | 35 | -3 | 62% | 1 188 | 56 005 | 391 | 108 687 | |
|
|
4 | 5 | 14 | 47 | -9 | 68% | 145 | 35 419 | 248 | 36 267 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 22 | 17 | 24 | +5 | 51% | 1 108 | 61 491 | 420 | 119 877 | |
|
|
4 | 20 | 14 | 28 | +6 | 63% | 1 228 | 63 005 | 436 | 114 506 | |
|
|
4 | 17 | 10 | 31 | +7 | 64% | 1 313 | 64 608 | 445 | 107 194 | |
|
|
4 | 16 | 13 | 33 | +3 | 63% | 966 | 56 449 | 390 | 80 762 | |
|
|
4 | 1 | 25 | 47 | -24 | 66% | 106 | 35 389 | 245 | 31 973 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 55% | 239 / 126 | 12 366 / 356 | 23 336 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 64% | 198 / 101 | 11 876 / 342 | 12 099 | FB / FT | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 91% | 293 / 136 | 13 454 / 388 | 38 001 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 55% | 267 / 121 | 12 186 / 351 | 20 673 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 73% | 34 / 26 | 7 356 / 212 | 4 454 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 7 | 3 | 9 | +4 | 2.33 | 64% | 283 / 130 | 15 826 / 456 | 25 144 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 1 | 12 | +5 | 6 | 72% | 260 / 118 | 14 568 / 420 | 23 220 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 72% | 316 / 139 | 15 134 / 436 | 28 972 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 64% | 323 / 153 | 16 396 / 473 | 22 829 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 17 | -4 | 0 | 68% | 30 / 23 | 8 570 / 247 | 7 530 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 11 | 6 | 4 | +5 | 1.83 | 54% | 335 / 93 | 20 257 / 482 | 36 657 | FB / — | |
|
|
Skarner | Лес | 6 | 8 | 9 | -2 | 0.75 | 54% | 221 / 89 | 14 953 / 356 | 23 077 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 6 | 9 | -1 | 0.83 | 50% | 332 / 118 | 17 522 / 417 | 33 204 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 5 | 9 | -1 | 0.8 | 46% | 419 / 128 | 18 949 / 451 | 35 590 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 7 | 12 | -5 | 0.29 | 50% | 42 / 19 | 10 736 / 255 | 14 739 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 14 | 7 | 8 | +7 | 2 | 69% | 339 / 99 | 22 684 / 540 | 58 511 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 7 | 4 | 14 | +3 | 1.75 | 66% | 246 / 121 | 17 566 / 418 | 23 612 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 7 | 5 | 12 | +2 | 1.4 | 59% | 337 / 121 | 19 143 / 455 | 33 980 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 4 | 3 | 16 | +1 | 1.33 | 63% | 421 / 113 | 20 313 / 483 | 42 304 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 9 | 18 | -9 | 0 | 56% | 29 / 15 | 10 190 / 242 | 7 941 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 61% | 240 / 106 | 13 800 / 481 | 28 446 | — / FT | |
|
|
Trundle | Лес | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 74% | 148 / 80 | 10 437 / 363 | 12 501 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 48% | 279 / 124 | 11 878 / 414 | 16 280 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 1 | 5 | +6 | 7 | 52% | 266 / 109 | 14 775 / 515 | 19 830 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 3 | 1 | 14 | +2 | 3 | 74% | 34 / 17 | 8 417 / 293 | 10 707 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 14% | 239 / 131 | 9 611 / 335 | 16 079 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 71% | 181 / 92 | 9 786 / 341 | 16 207 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 3 | 1 | +1 | 1.33 | 71% | 252 / 128 | 11 887 / 414 | 20 752 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 71% | 233 / 120 | 10 707 / 373 | 23 127 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 71% | 23 / 14 | 6 207 / 216 | 8 220 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 53% | 337 / 93 | 17 298 / 452 | 31 577 | — / FT | |
|
|
Viego | Лес | 7 | 2 | 5 | +5 | 3.5 | 71% | 296 / 98 | 16 262 / 425 | 15 359 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 59% | 284 / 135 | 13 151 / 344 | 21 202 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 71% | 283 / 119 | 15 888 / 415 | 26 259 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 76% | 35 / 21 | 8 910 / 233 | 6 367 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 58% | 247 / 106 | 13 370 / 350 | 20 143 | FB / — | |
|
|
Olaf | Лес | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 42% | 279 / 107 | 14 529 / 380 | 17 723 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 50% | 323 / 149 | 16 841 / 440 | 30 802 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 58% | 336 / 123 | 17 192 / 449 | 18 934 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 67% | 24 / 12 | 10 422 / 272 | 8 282 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник HMB, 28 сен
- Победа, соперник JSK, 29 сен
- Поражение, соперник KHK, 30 сен
- Победа, соперник CG, 01 окт
- Поражение, соперник KHK, 07 окт
- Поражение, соперник EINS, 30 июл
- Поражение, соперник BIG, 06 авг
- Победа, соперник SGE, 12 авг
- Победа, соперник EWI, 13 авг
- Поражение, соперник USE, 25 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5