- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 58 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–9 убийств FAK
- Игра 2 21–24 убийств CFO.A
- Игра 3 27–14 убийств FAK
- Игра 4 4–22 убийств CFO.A
- Игра 5 21–6 убийств FAK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 24–9 убийств Победа FAK
- Игра 2 29 минут 21–24 убийств Победа CFO.A
- Игра 3 35 минут 27–14 убийств Победа FAK
- Игра 4 28 минут 4–22 убийств Победа CFO.A
- Игра 5 30 минут 21–6 убийств Победа FAK
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 38 | 12 | 33 | +26 | 73% | 1 361 | 72 354 | 475 | 137 588 | |
|
|
5 | 24 | 13 | 38 | +11 | 66% | 1 251 | 64 495 | 425 | 132 133 | |
|
|
5 | 13 | 16 | 30 | -3 | 45% | 1 205 | 60 240 | 397 | 100 704 | |
|
|
3 | 11 | 11 | 33 | +0 | 62% | 551 | 34 113 | 371 | 42 178 | |
|
|
5 | 7 | 16 | 67 | -9 | 81% | 166 | 40 673 | 271 | 35 981 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 10 | -3 | 64% | 374 | 20 236 | 349 | 19 928 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 28 | 20 | 22 | +8 | 61% | 1 428 | 69 676 | 462 | 125 266 | |
|
|
5 | 18 | 21 | 36 | -3 | 72% | 973 | 56 864 | 379 | 67 816 | |
|
|
5 | 13 | 15 | 41 | -2 | 72% | 1 169 | 58 133 | 386 | 99 300 | |
|
|
5 | 13 | 17 | 28 | -4 | 49% | 1 201 | 57 473 | 387 | 98 207 | |
|
|
5 | 3 | 24 | 48 | -21 | 64% | 171 | 37 409 | 249 | 28 752 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 58% | 217 / 141 | 11 621 / 410 | 22 795 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 8 | 2 | 10 | +6 | 4 | 75% | 189 / 91 | 12 792 / 451 | 22 382 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 67% | 244 / 131 | 11 985 / 423 | 30 359 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 10 | 2 | 8 | +8 | 5 | 75% | 246 / 138 | 14 060 / 496 | 32 564 | FB / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 2 | 18 | +0 | 1 | 83% | 40 / 17 | 8 787 / 310 | 12 384 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 44% | 199 / 142 | 9 108 / 321 | 16 815 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 7 | 3 | -3 | 0.57 | 78% | 146 / 98 | 9 540 / 337 | 14 106 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 78% | 217 / 118 | 11 218 / 396 | 16 783 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 56% | 299 / 135 | 12 322 / 435 | 15 826 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 67% | 32 / 25 | 6 260 / 221 | 6 242 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 19% | 194 / 108 | 9 392 / 324 | 23 600 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 6 | 10 | -3 | 0.5 | 62% | 156 / 86 | 9 325 / 322 | 9 099 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 9 | 3 | 4 | +6 | 3 | 62% | 227 / 120 | 12 014 / 415 | 28 949 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 62% | 236 / 103 | 12 096 / 418 | 23 101 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 6 | 15 | -5 | 0.17 | 76% | 33 / 23 | 7 410 / 256 | 4 752 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 42% | 238 / 106 | 12 606 / 435 | 23 224 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 5 | 11 | -1 | 0.8 | 63% | 206 / 93 | 12 378 / 427 | 21 976 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 67% | 213 / 104 | 11 719 / 405 | 23 447 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 12 | 5 | 9 | +7 | 2.4 | 88% | 219 / 109 | 14 569 / 503 | 40 385 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 8 | 15 | -8 | 0 | 63% | 32 / 20 | 7 511 / 259 | 6 122 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 44% | 278 / 105 | 15 894 / 449 | 26 035 | — / FT | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 48% | 206 / 103 | 11 996 / 339 | 10 697 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 10 | 3 | 6 | +7 | 3.33 | 59% | 279 / 143 | 17 255 / 488 | 28 477 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 14 | 1 | 8 | +13 | 14 | 81% | 364 / 124 | 21 299 / 602 | 42 848 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 16 | -4 | 0 | 59% | 32 / 18 | 9 115 / 258 | 6 318 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 6 | 9 | -6 | 0 | 64% | 218 / 109 | 10 272 / 290 | 14 305 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 64% | 223 / 103 | 12 615 / 357 | 11 004 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 71% | 291 / 118 | 13 767 / 389 | 23 567 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 8 | 7 | 3 | +1 | 1.14 | 79% | 371 / 116 | 17 824 / 504 | 36 252 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 2 | 6 | 9 | -4 | 0.33 | 79% | 36 / 20 | 9 040 / 255 | 8 111 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Riven | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 50% | 219 / 104 | 9 006 / 320 | 7 234 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 75% | 163 / 87 | 8 486 / 301 | 10 263 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 261 / 120 | 9 818 / 349 | 15 807 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 75% | 256 / 125 | 10 205 / 362 | 15 151 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 100% | 27 / 16 | 6 135 / 218 | 3 610 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 9 | 1 | 8 | +8 | 9 | 77% | 255 / 111 | 15 039 / 534 | 25 342 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 1 | 14 | +4 | 5 | 86% | 211 / 103 | 12 710 / 451 | 12 264 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 1 | 15 | +1 | 2 | 77% | 197 / 100 | 10 788 / 383 | 14 336 | — / — | |
|
|
Vayne | Бот | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 50% | 280 / 125 | 14 461 / 513 | 18 404 | FB / — | |
|
|
Taric | Саппорт | 1 | 1 | 16 | +0 | 1 | 77% | 37 / 27 | 8 286 / 294 | 2 883 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Топ | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 52% | 297 / 124 | 14 327 / 484 | 21 040 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 52% | 211 / 103 | 11 750 / 397 | 9 665 | — / — | |
|
|
Ziggs | Мид | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 67% | 240 / 114 | 13 423 / 453 | 28 541 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Бот | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 71% | 259 / 126 | 14 694 / 496 | 23 924 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 3 | 0 | 15 | +3 | ∞ | 86% | 34 / 10 | 9 226 / 312 | 8 917 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 17% | 291 / 144 | 10 448 / 353 | 18 521 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 67% | 187 / 95 | 9 621 / 325 | 8 466 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 67% | 251 / 109 | 10 641 / 359 | 21 167 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 33% | 259 / 126 | 10 500 / 355 | 14 399 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 33% | 34 / 24 | 6 312 / 213 | 5 394 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Frank Esports
Не играли в этом матче
CTBC Flying Oyster Academy
Сравнение команд
- Поражение, соперник DCG, 31 авг
- Победа, соперник RSM, 04 авг
- Победа, соперник SSG, 11 авг
- Победа, соперник CFO.A, 18 авг
- Поражение, соперник CFO.A, 06 сен
- Поражение, соперник BLG.J, 20 сен
- Поражение, соперник KT.C, 22 сен
- Поражение, соперник MKF, 22 сен
- Поражение, соперник BLG.J, 24 сен
- Поражение, соперник KT.C, 24 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PCS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5