- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–3 убийств WE
- Игра 2 24–25 убийств WE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 19–3 убийств Победа WE
- Игра 2 40 минут 24–25 убийств Победа WE
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 6 | 18 | +10 | 79% | 486 | 32 665 | 488 | 35 658 | |
|
|
2 | 13 | 8 | 18 | +5 | 74% | 648 | 36 792 | 564 | 69 591 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 23 | +4 | 72% | 644 | 31 330 | 480 | 50 540 | |
|
|
2 | 4 | 3 | 14 | +1 | 43% | 555 | 25 362 | 388 | 34 761 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 25 | -5 | 62% | 70 | 18 209 | 278 | 14 685 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 8 | 10 | +2 | 84% | 453 | 26 742 | 397 | 30 360 | |
|
|
2 | 9 | 8 | 11 | +1 | 70% | 645 | 32 900 | 478 | 57 686 | |
|
|
2 | 5 | 10 | 9 | -5 | 72% | 539 | 24 387 | 361 | 36 186 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 10 | -4 | 43% | 566 | 26 212 | 388 | 46 272 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 23 | -9 | 90% | 66 | 17 659 | 260 | 10 169 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 53% | 243 / 136 | 10 413 / 398 | 23 385 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 79% | 183 / 96 | 11 711 / 448 | 12 135 | — / FT | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 68% | 258 / 146 | 13 017 / 498 | 15 737 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 0 | 9 | +7 | ∞ | 84% | 299 / 156 | 15 333 / 586 | 28 391 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 53% | 29 / 25 | 7 432 / 284 | 5 264 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 33% | 239 / 141 | 8 761 / 335 | 15 013 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 100% | 206 / 117 | 9 204 / 352 | 9 455 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 100% | 221 / 123 | 8 261 / 316 | 10 891 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 229 / 120 | 9 672 / 370 | 16 362 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 100% | 26 / 16 | 5 782 / 221 | 1 683 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 33% | 312 / 108 | 14 949 / 377 | 11 376 | — / FT | |
|
|
Viego | Лес | 12 | 5 | 7 | +7 | 2.4 | 79% | 303 / 109 | 20 954 / 529 | 23 523 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 4 | 14 | +0 | 1 | 75% | 386 / 137 | 18 313 / 462 | 34 803 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 6 | 8 | 9 | -2 | 0.75 | 63% | 349 / 120 | 21 459 / 542 | 41 200 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 16 | -4 | 0.2 | 71% | 41 / 24 | 10 777 / 272 | 9 421 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 6 | 10 | -3 | 0.5 | 52% | 327 / 124 | 17 451 / 441 | 31 259 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 9 | 4 | 8 | +5 | 2.25 | 68% | 247 / 113 | 17 538 / 443 | 20 905 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 6 | 6 | -1 | 0.83 | 44% | 318 / 132 | 16 126 / 407 | 25 295 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 4 | 10 | +4 | 2 | 72% | 416 / 130 | 23 228 / 586 | 41 324 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 4 | 20 | -4 | 0 | 80% | 40 / 19 | 11 877 / 300 | 8 486 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник JDG, 18 сен
- Победа, соперник GAM, 03 окт
- Победа, соперник BRO, 04 окт
- Победа, соперник FLY, 13 окт
- Победа, соперник BRO, 15 окт
- Поражение, соперник AL, 15 авг
- Поражение, соперник JDG, 20 авг
- Поражение, соперник EDG, 21 авг
- Поражение, соперник LGD, 23 авг
- Поражение, соперник iG, 28 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
JD Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Invictus Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
EDward Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Group Perseverance
- Формат
- bo3