- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 47 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–10 убийств GAM
- Игра 2 17–8 убийств MVK
- Игра 3 15–8 убийств MVK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 46 минут 5–10 убийств Победа GAM
- Игра 2 36 минут 17–8 убийств Победа MVK
- Игра 3 32 минуты 15–8 убийств Победа MVK
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 4 | 13 | +11 | 76% | 1 175 | 58 969 | 523 | 115 701 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 12 | +2 | 60% | 1 111 | 49 595 | 433 | 62 057 | |
|
|
3 | 8 | 4 | 11 | +4 | 57% | 1 002 | 44 937 | 396 | 57 198 | |
|
|
3 | 4 | 5 | 16 | -1 | 60% | 916 | 46 579 | 410 | 52 866 | |
|
|
3 | 0 | 5 | 31 | -5 | 78% | 145 | 30 789 | 275 | 19 134 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 10 | 9 | -1 | 70% | 1 212 | 57 584 | 505 | 73 364 | |
|
|
3 | 5 | 10 | 15 | -5 | 76% | 779 | 41 092 | 357 | 48 121 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 13 | -3 | 68% | 1 070 | 44 705 | 393 | 68 650 | |
|
|
3 | 5 | 4 | 13 | +1 | 71% | 1 122 | 47 975 | 413 | 59 029 | |
|
|
3 | 2 | 5 | 18 | -3 | 77% | 128 | 27 609 | 241 | 19 924 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 80% | 418 / 140 | 16 698 / 365 | 10 228 | — / FT | |
|
|
Qiyana | Лес | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 80% | 380 / 109 | 18 838 / 412 | 18 424 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 60% | 485 / 142 | 20 902 / 457 | 14 315 | FB / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 80% | 483 / 154 | 21 747 / 475 | 43 788 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 60% | 45 / 21 | 10 338 / 226 | 2 493 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 90% | 419 / 131 | 18 023 / 394 | 26 181 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 90% | 304 / 112 | 17 988 / 393 | 15 139 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 0 | 3 | +2 | ∞ | 50% | 477 / 136 | 21 672 / 474 | 15 226 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 0 | 2 | +4 | ∞ | 60% | 504 / 140 | 23 106 / 505 | 26 310 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 80% | 58 / 30 | 11 748 / 257 | 4 880 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 65% | 334 / 126 | 16 692 / 458 | 31 545 | — / — | |
|
|
Malphite | Лес | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 53% | 236 / 98 | 14 051 / 386 | 19 991 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 53% | 356 / 149 | 15 724 / 432 | 32 165 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 76% | 358 / 138 | 19 745 / 542 | 42 904 | FB / — | |
|
|
Nidalee | Саппорт | 0 | 0 | 15 | +0 | ∞ | 88% | 49 / 23 | 11 147 / 306 | 13 409 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 63% | 356 / 130 | 13 916 / 382 | 24 986 | — / FT | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 88% | 263 / 122 | 12 177 / 334 | 25 107 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 100% | 365 / 142 | 15 546 / 427 | 21 048 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 88% | 384 / 119 | 19 382 / 532 | 27 011 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 88% | 34 / 17 | 8 433 / 231 | 10 340 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 27% | 250 / 112 | 11 547 / 365 | 15 425 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 47% | 300 / 134 | 13 690 / 432 | 14 451 | — / — | |
|
|
Sion | Мид | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 67% | 270 / 117 | 12 969 / 410 | 15 577 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 8 | 2 | 3 | +6 | 4 | 73% | 334 / 139 | 17 477 / 552 | 29 009 | — / — | |
|
|
Taric | Саппорт | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 87% | 51 / 28 | 9 304 / 294 | 3 232 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 50% | 295 / 139 | 12 766 / 403 | 17 483 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 50% | 212 / 110 | 10 927 / 345 | 7 875 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 63% | 280 / 137 | 10 757 / 340 | 22 755 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 63% | 324 / 134 | 15 096 / 477 | 20 043 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 63% | 36 / 24 | 7 428 / 235 | 4 704 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
MVK Esports
Не играли в этом матче
GAM Esports
Сравнение команд
- Победа, соперник DCG, 08 авг
- Поражение, соперник CFO, 14 авг
- Поражение, соперник CFO, 20 авг
- Победа, соперник GAM, 22 авг
- Поражение, соперник CFO, 29 авг
- Поражение, соперник MVK, 22 авг
- Поражение, соперник WE, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 05 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник SR, 07 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[VN] CFO vs DFM | MVK vs GAM | Vòng Bảng Giai Đoạn 1 LCP 2026 - Tuần 2 Ngày 1
-
TFT rồi xíu xem MVK vs GAM #LoLPacific #WatchPartyLCP
-
[EN] CFO vs DFM | MVK vs GAM | LCP 2026 Split 1 Regular Season Week 2 Day 1
-
[JP] CFO vs DFM | MVK vs GAM | LCP 2026 Split 1 Regular Season Week 2 Day 1
-
🔴[LOL] Talk Patch 26.2 มาดูว่าอะไรเปลี่ยนบ้าง
-
HIGHLIGHTS | MVK vs GAM | Game 2 | LCP 2026 Split 1 | Vi Hồ Co-stream
-
Highlights MVK vs GAM | LCP 2026 SPLIT 1
-
LCP CFO vs DFM CoStreaming - CFO Kevin #LoLPacific #WatchPartyLCP
-
MVK vs GAM W2D1M2 BO3ハイライト | LCP 2026 Split 1 | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3