- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 23 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–7 убийств SHG
- Игра 2 15–3 убийств SHG
- Игра 3 2–14 убийств GZ
- Игра 4 7–5 убийств SHG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 23–7 убийств Победа SHG
- Игра 2 37 минут 15–3 убийств Победа SHG
- Игра 3 24 минуты 2–14 убийств Победа GZ
- Игра 4 33 минуты 7–5 убийств Победа SHG
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 16 | 6 | 13 | +10 | 59% | 1 232 | 58 026 | 449 | 72 451 | |
|
|
4 | 13 | 7 | 23 | +6 | 82% | 862 | 49 765 | 385 | 54 463 | |
|
|
4 | 8 | 6 | 19 | +2 | 56% | 1 014 | 46 946 | 365 | 89 046 | |
|
|
4 | 6 | 5 | 23 | +1 | 53% | 1 274 | 56 107 | 438 | 76 468 | |
|
|
4 | 4 | 5 | 33 | -1 | 68% | 107 | 33 379 | 260 | 22 413 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 11 | 6 | 11 | +5 | 76% | 1 263 | 57 014 | 452 | 91 953 | |
|
|
4 | 7 | 9 | 15 | -2 | 58% | 1 084 | 45 342 | 366 | 75 499 | |
|
|
4 | 6 | 11 | 19 | -5 | 85% | 935 | 47 362 | 380 | 51 610 | |
|
|
4 | 5 | 9 | 13 | -4 | 65% | 1 133 | 48 976 | 389 | 72 029 | |
|
|
4 | 0 | 12 | 22 | -12 | 71% | 138 | 30 749 | 245 | 24 269 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 65% | 268 / 141 | 12 465 / 366 | 29 302 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 65% | 238 / 113 | 14 461 / 424 | 20 380 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 10 | 1 | 3 | +9 | 10 | 57% | 338 / 140 | 18 663 / 547 | 26 110 | FB / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 1 | 15 | +1 | 2 | 74% | 338 / 124 | 16 548 / 485 | 21 886 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 21 | -2 | 0 | 91% | 29 / 21 | 9 449 / 277 | 4 161 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 57% | 316 / 134 | 13 167 / 386 | 15 044 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 86% | 251 / 117 | 13 879 / 407 | 15 256 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 71% | 292 / 130 | 11 626 / 341 | 23 392 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 4 | 0 | +0 | 1 | 57% | 326 / 134 | 16 595 / 487 | 29 687 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 43% | 45 / 22 | 8 300 / 243 | 5 745 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 0 | 5 | +1 | ∞ | 40% | 286 / 130 | 12 906 / 352 | 25 978 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 93% | 257 / 105 | 15 430 / 421 | 17 952 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 73% | 346 / 155 | 15 706 / 429 | 32 590 | FB / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 60% | 341 / 122 | 15 854 / 433 | 25 309 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 73% | 39 / 18 | 9 795 / 267 | 6 559 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 100% | 297 / 124 | 13 899 / 379 | 21 457 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 100% | 236 / 106 | 11 593 / 316 | 17 753 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 268 / 118 | 10 621 / 290 | 16 514 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 100% | 355 / 124 | 14 114 / 385 | 28 831 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 100% | 43 / 17 | 8 501 / 232 | 7 655 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 50% | 162 / 102 | 7 582 / 315 | 13 742 | FB / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 100% | 158 / 110 | 7 944 / 330 | 10 212 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 50% | 232 / 123 | 8 679 / 360 | 4 095 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 50% | 257 / 129 | 9 875 / 410 | 9 954 | — / — | |
|
|
Yuumi | Саппорт | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 50% | 13 / 13 | 5 687 / 236 | 6 696 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 64% | 234 / 125 | 11 031 / 458 | 19 553 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 93% | 235 / 131 | 11 456 / 475 | 5 587 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 5 | 0 | 9 | +5 | ∞ | 100% | 233 / 144 | 11 519 / 478 | 21 052 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 86% | 234 / 128 | 11 921 / 495 | 14 166 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 0 | 14 | +0 | ∞ | 100% | 27 / 19 | 6 940 / 288 | 6 539 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 71% | 298 / 120 | 13 993 / 429 | 20 024 | — / FT | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 71% | 209 / 104 | 11 930 / 366 | 5 919 | FB / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 57% | 316 / 149 | 14 978 / 459 | 9 656 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 0 | 1 | +1 | ∞ | 29% | 338 / 138 | 13 830 / 424 | 19 319 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 57% | 26 / 15 | 8 448 / 259 | 4 997 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 40% | 286 / 121 | 10 879 / 334 | 15 975 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 0 | 2 | +1 | ∞ | 60% | 213 / 99 | 10 434 / 320 | 13 014 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 60% | 291 / 152 | 11 576 / 355 | 14 541 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 1 | 1 | +1 | 2 | 60% | 348 / 127 | 14 384 / 441 | 19 269 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 40% | 23 / 16 | 7 008 / 215 | 4 330 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник GAM, 19 мая
- Поражение, соперник DCG, 24 мая
- Поражение, соперник TSW, 25 июл
- Поражение, соперник DFM, 30 июл
- Поражение, соперник GZ, 06 авг
- Поражение, соперник MVK, 25 июл
- Поражение, соперник DCG, 30 июл
- Победа, соперник SHG, 06 авг
- Поражение, соперник CFO, 09 авг
- Победа, соперник DFM, 15 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[JP] SHG vs GZ | LCP 2026 Split 1 Knockout Stage Lower Bracket Round 2
-
SHG vs GZ プレイオフ Lower R2 BO5ハイライト | LCP 2026 Split 1 | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5