- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 17 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 1–14 убийств SHG
- Игра 2 7–20 убийств SHG
- Игра 3 21–7 убийств DCG
- Игра 4 12–5 убийств DCG
- Игра 5 15–5 убийств DCG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 1–14 убийств Победа SHG
- Игра 2 35 минут 7–20 убийств Победа SHG
- Игра 3 31 минута 21–7 убийств Победа DCG
- Игра 4 35 минут 12–5 убийств Победа DCG
- Игра 5 25 минут 15–5 убийств Победа DCG
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 23 | 7 | 17 | +16 | 58% | 1 632 | 81 904 | 532 | 116 734 | |
|
|
5 | 16 | 10 | 18 | +6 | 68% | 1 428 | 64 023 | 416 | 80 185 | |
|
|
5 | 8 | 12 | 22 | -4 | 62% | 1 068 | 56 670 | 367 | 45 971 | |
|
|
5 | 7 | 12 | 22 | -5 | 44% | 1 378 | 58 371 | 376 | 82 455 | |
|
|
5 | 2 | 10 | 28 | -8 | 42% | 213 | 40 307 | 261 | 24 047 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 17 | 12 | 28 | +5 | 84% | 1 459 | 67 494 | 429 | 81 467 | |
|
|
5 | 13 | 13 | 24 | +0 | 68% | 1 089 | 60 043 | 387 | 45 976 | |
|
|
5 | 11 | 11 | 16 | +0 | 47% | 1 490 | 65 896 | 421 | 102 903 | |
|
|
5 | 10 | 14 | 24 | -4 | 67% | 1 306 | 59 350 | 386 | 114 628 | |
|
|
5 | 0 | 6 | 34 | -6 | 61% | 185 | 37 553 | 242 | 21 309 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 251 / 143 | 9 249 / 313 | 8 858 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 100% | 210 / 116 | 9 684 / 328 | 7 460 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 100% | 268 / 121 | 9 715 / 329 | 15 489 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 301 / 134 | 12 128 / 411 | 8 931 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 44 / 26 | 6 628 / 224 | 3 587 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 0 | 11 | +0 | ∞ | 79% | 238 / 140 | 11 007 / 373 | 19 443 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 100% | 215 / 112 | 13 744 / 465 | 13 375 | — / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 93% | 307 / 134 | 13 948 / 472 | 14 149 | FB / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 4 | 0 | 1 | +4 | ∞ | 36% | 315 / 146 | 14 582 / 494 | 17 023 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 0 | 11 | +0 | ∞ | 79% | 37 / 29 | 7 619 / 258 | 3 315 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 71% | 300 / 121 | 12 731 / 367 | 18 506 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 43% | 204 / 104 | 10 589 / 305 | 4 546 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 71% | 301 / 128 | 12 462 / 359 | 17 131 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 57% | 334 / 135 | 15 309 / 441 | 16 887 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 43% | 34 / 19 | 8 365 / 241 | 5 998 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 60% | 303 / 104 | 13 856 / 399 | 21 871 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 3 | 12 | -1 | 0.67 | 70% | 271 / 106 | 14 199 / 409 | 7 386 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 11 | 0 | 8 | +11 | ∞ | 95% | 343 / 159 | 17 940 / 517 | 28 091 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 0 | 12 | +3 | ∞ | 75% | 361 / 138 | 17 235 / 496 | 25 567 | — / FT | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 0 | 14 | +0 | ∞ | 70% | 43 / 25 | 9 030 / 260 | 5 179 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 57% | 304 / 126 | 13 388 / 430 | 20 816 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 52% | 215 / 94 | 12 416 / 399 | 13 208 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 71% | 271 / 123 | 14 083 / 452 | 20 096 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 9 | 1 | 5 | +8 | 9 | 67% | 322 / 124 | 18 972 / 609 | 23 987 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 62% | 48 / 24 | 8 815 / 283 | 4 701 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 57% | 271 / 133 | 12 264 / 394 | 32 654 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 29% | 202 / 120 | 10 803 / 347 | 8 397 | — / — | |
|
|
Zoe | Мид | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 71% | 255 / 108 | 10 426 / 335 | 12 394 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 43% | 281 / 118 | 11 643 / 374 | 18 314 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 57% | 34 / 28 | 6 894 / 221 | 3 561 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 67% | 320 / 131 | 13 524 / 389 | 16 769 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 75% | 250 / 108 | 13 859 / 399 | 12 973 | — / FT | |
|
|
Sylas | Мид | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 58% | 314 / 125 | 15 446 / 444 | 15 222 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 92% | 416 / 134 | 19 695 / 566 | 40 830 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 67% | 50 / 27 | 9 372 / 270 | 6 380 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 255 / 127 | 11 123 / 320 | 21 820 | FB / — | |
|
|
Jax | Лес | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 80% | 249 / 113 | 12 495 / 359 | 11 793 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 80% | 350 / 142 | 16 742 / 482 | 15 525 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 40% | 334 / 135 | 13 864 / 399 | 33 006 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 40% | 37 / 25 | 7 927 / 228 | 6 926 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 27% | 203 / 102 | 9 479 / 380 | 17 506 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 40% | 189 / 116 | 10 122 / 405 | 7 784 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 0 | 2 | +4 | ∞ | 40% | 274 / 142 | 12 317 / 493 | 12 247 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 73% | 259 / 145 | 15 800 / 633 | 26 099 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 40% | 37 / 30 | 7 127 / 285 | 3 381 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 60% | 239 / 127 | 11 100 / 445 | 18 840 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 152 / 86 | 8 802 / 353 | 5 025 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 80% | 204 / 126 | 8 438 / 338 | 11 308 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 40% | 199 / 107 | 8 572 / 343 | 8 993 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 0 | 3 | +0 | ∞ | 60% | 34 / 23 | 6 083 / 244 | 2 328 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Deep Cross Gaming
Не играли в этом матче
Fukuoka SoftBank Hawks gaming
Сравнение команд
- Поражение, соперник CFO, 26 июл
- Победа, соперник GZ, 30 июл
- Победа, соперник DFM, 01 авг
- Поражение, соперник MVK, 08 авг
- Поражение, соперник GAM, 13 авг
- Поражение, соперник GAM, 19 мая
- Поражение, соперник DCG, 24 мая
- Поражение, соперник TSW, 25 июл
- Поражение, соперник DFM, 30 июл
- Поражение, соперник GZ, 06 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
SHG vs DCG đội nào sẽ gặp TSW ở trận chung kết LCP #lolpacific #watchpartylcp
-
[JP] DCG vs SHG | LCP 2026 Split 1 Knockout Stage Lower Bracket Finals
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5