- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 41 мин. 25 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 27–13 убийств NOVEX
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 27–13 убийств Победа NOVEX
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 3 | 8 | +9 | 74% | 178 | 13 289 | 450 | 21 025 | |
|
|
1 | 9 | 1 | 12 | +8 | 78% | 292 | 16 083 | 544 | 33 804 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 14 | +0 | 63% | 241 | 12 821 | 434 | 17 659 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 11 | -2 | 48% | 220 | 10 927 | 370 | 20 002 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 15 | -1 | 59% | 45 | 8 368 | 283 | 8 809 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 6 | 3 | +0 | 69% | 236 | 13 288 | 450 | 21 507 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 6 | -1 | 69% | 255 | 11 763 | 398 | 19 101 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 4 | -2 | 54% | 283 | 15 242 | 516 | 25 688 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 5 | -5 | 46% | 216 | 10 535 | 357 | 11 638 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 6 | -6 | 46% | 19 | 6 978 | 236 | 4 393 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 48% | 220 / 108 | 10 927 / 370 | 20 002 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 12 | 3 | 8 | +9 | 4 | 74% | 178 / 101 | 13 289 / 450 | 21 025 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 9 | 1 | 12 | +8 | 9 | 78% | 292 / 130 | 16 083 / 544 | 33 804 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 3 | 3 | 14 | +0 | 1 | 63% | 241 / 98 | 12 821 / 434 | 17 659 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 59% | 45 / 30 | 8 368 / 283 | 8 809 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 46% | 216 / 101 | 10 535 / 357 | 11 638 | — / — | |
|
|
Hecarim | Лес | 6 | 6 | 3 | +0 | 1 | 69% | 236 / 101 | 13 288 / 450 | 21 507 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 69% | 255 / 123 | 11 763 / 398 | 19 101 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 54% | 283 / 128 | 15 242 / 516 | 25 688 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 46% | 19 / 12 | 6 978 / 236 | 4 393 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FNL, 02 мар
- Поражение, соперник YYG, 03 мар
- Победа, соперник VLY, 07 мар
- Поражение, соперник LGuide, 08 мар
- Поражение, соперник FNL, 15 мар
- Поражение, соперник Arneb, 27 мая
- Победа, соперник NM, 03 июн
- Поражение, соперник FNL, 13 июн
- Поражение, соперник NM, 20 июл
- Поражение, соперник LGuide, 11 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
UWS vs NX ハイライト D1M1 | LJL 2026 WINTER | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1