- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 52 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–24 убийств Uwinks
- Игра 2 30–19 убийств Uwinks
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 41 минута 21–24 убийств Победа Uwinks
- Игра 2 39 минут 30–19 убийств Победа Uwinks
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 26 | 9 | 14 | +17 | 80% | 684 | 45 038 | 567 | 92 238 | |
|
|
2 | 11 | 6 | 18 | +5 | 57% | 590 | 32 514 | 409 | 56 420 | |
|
|
2 | 6 | 12 | 33 | -6 | 75% | 521 | 31 868 | 401 | 47 720 | |
|
|
2 | 6 | 6 | 24 | +0 | 55% | 635 | 28 875 | 364 | 51 805 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 32 | -8 | 67% | 59 | 20 387 | 256 | 11 802 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 7 | 16 | +6 | 67% | 619 | 31 506 | 396 | 84 234 | |
|
|
2 | 11 | 8 | 17 | +3 | 66% | 608 | 33 045 | 416 | 81 240 | |
|
|
2 | 9 | 8 | 21 | +1 | 68% | 723 | 38 148 | 478 | 79 639 | |
|
|
2 | 9 | 11 | 19 | -2 | 65% | 593 | 31 602 | 398 | 60 206 | |
|
|
2 | 1 | 17 | 26 | -16 | 61% | 101 | 20 696 | 260 | 22 629 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 57% | 287 / 123 | 16 813 / 412 | 29 167 | FB / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 7 | 12 | -5 | 0.29 | 67% | 277 / 102 | 16 227 / 398 | 22 532 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 38% | 298 / 115 | 13 842 / 339 | 17 953 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 10 | 5 | 8 | +5 | 2 | 86% | 352 / 144 | 21 958 / 538 | 55 467 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 6 | 12 | -4 | 0.33 | 67% | 30 / 15 | 10 812 / 265 | 6 861 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 6 | 3 | 8 | +3 | 2 | 58% | 296 / 87 | 16 937 / 415 | 33 930 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 5 | 13 | -2 | 0.6 | 67% | 277 / 100 | 14 864 / 364 | 22 015 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 7 | 2 | 10 | +5 | 3.5 | 71% | 338 / 139 | 16 633 / 408 | 57 429 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 8 | 4 | 12 | +4 | 2 | 83% | 377 / 123 | 21 603 / 529 | 53 967 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 7 | 18 | -7 | 0 | 75% | 49 / 25 | 10 629 / 260 | 13 371 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 5 | 4 | 12 | +1 | 1.25 | 57% | 303 / 125 | 15 701 / 406 | 27 253 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 5 | 21 | -1 | 0.8 | 83% | 244 / 101 | 15 641 / 404 | 25 188 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 5 | 2 | 17 | +3 | 2.5 | 73% | 337 / 138 | 15 033 / 389 | 33 852 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 16 | 4 | 6 | +12 | 4 | 73% | 332 / 105 | 23 080 / 597 | 36 771 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 20 | -4 | 0 | 67% | 29 / 18 | 9 575 / 248 | 4 941 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 5 | 5 | 9 | +0 | 1 | 74% | 312 / 126 | 16 108 / 416 | 47 310 | FB / FT | |
|
|
Kindred | Лес | 6 | 6 | 6 | +0 | 1 | 63% | 316 / 120 | 16 738 / 433 | 38 191 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 6 | 5 | 6 | +1 | 1.2 | 63% | 281 / 131 | 14 873 / 384 | 26 805 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 53% | 346 / 129 | 16 545 / 428 | 25 672 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 10 | 8 | -9 | 0.1 | 47% | 52 / 21 | 10 067 / 260 | 9 258 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Uwinks
Не играли в этом матче
RAYN Clocks
Сравнение команд
- Поражение, соперник Arneb, 27 мая
- Победа, соперник NM, 03 июн
- Поражение, соперник FNL, 13 июн
- Поражение, соперник NM, 20 июл
- Поражение, соперник LGuide, 11 авг
- Победа, соперник DFM.Acad, 22 мая
- Поражение, соперник RGaming, 28 мая
- Победа, соперник LGuide, 04 июн
- Поражение, соперник LGuide, 17 июл
- Поражение, соперник Arneb, 24 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3