- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 29 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–11 убийств Uwinks
- Игра 2 3–24 убийств RGaming
- Игра 3 22–27 убийств RGaming
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 21–11 убийств Победа Uwinks
- Игра 2 24 минуты 3–24 убийств Победа RGaming
- Игра 3 35 минут 22–27 убийств Победа RGaming
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 11 | 10 | +10 | 58% | 804 | 46 972 | 500 | 82 968 | |
|
|
3 | 9 | 14 | 21 | -5 | 66% | 671 | 35 532 | 378 | 49 109 | |
|
|
3 | 8 | 13 | 19 | -5 | 61% | 764 | 34 795 | 373 | 57 339 | |
|
|
3 | 5 | 10 | 9 | -5 | 31% | 813 | 36 746 | 398 | 50 066 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 23 | -11 | 50% | 91 | 23 203 | 249 | 21 053 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 25 | 12 | 21 | +13 | 76% | 942 | 53 372 | 580 | 85 867 | |
|
|
3 | 19 | 6 | 25 | +13 | 68% | 817 | 40 557 | 442 | 70 051 | |
|
|
3 | 11 | 11 | 36 | +0 | 77% | 584 | 36 880 | 404 | 52 649 | |
|
|
3 | 4 | 6 | 24 | -2 | 45% | 683 | 31 304 | 339 | 36 300 | |
|
|
3 | 3 | 11 | 50 | -8 | 83% | 96 | 26 938 | 297 | 26 156 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 29% | 316 / 138 | 14 392 / 434 | 28 361 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 48% | 268 / 108 | 13 884 / 419 | 17 704 | FB / — | |
|
|
Hwei | Мид | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 57% | 286 / 140 | 12 408 / 374 | 21 941 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 13 | 2 | 3 | +11 | 6.5 | 76% | 312 / 106 | 19 702 / 595 | 44 100 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 57% | 28 / 16 | 8 727 / 263 | 4 868 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 45% | 257 / 114 | 11 465 / 346 | 9 670 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 6 | 7 | -4 | 0.33 | 82% | 202 / 90 | 11 842 / 357 | 16 364 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 55% | 290 / 126 | 12 852 / 388 | 22 566 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 82% | 328 / 141 | 15 950 / 481 | 25 508 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 73% | 47 / 22 | 8 587 / 259 | 7 062 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Топ | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 33% | 217 / 132 | 9 565 / 392 | 6 069 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 67% | 152 / 94 | 7 661 / 314 | 9 619 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 67% | 192 / 103 | 8 162 / 335 | 10 741 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 33% | 198 / 94 | 9 960 / 408 | 10 197 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 33% | 27 / 18 | 5 545 / 227 | 4 423 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 42% | 187 / 106 | 8 218 / 337 | 7 589 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 1 | 15 | +3 | 4 | 79% | 175 / 109 | 11 078 / 454 | 13 436 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 8 | 0 | 10 | +8 | ∞ | 75% | 221 / 139 | 11 459 / 470 | 19 126 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 9 | 1 | 9 | +8 | 9 | 75% | 245 / 121 | 14 808 / 607 | 22 148 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 0 | 19 | +2 | ∞ | 88% | 30 / 20 | 8 434 / 346 | 8 062 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 32% | 280 / 135 | 12 789 / 368 | 15 636 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 6 | 13 | -1 | 0.83 | 82% | 251 / 102 | 13 987 / 402 | 21 786 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 6 | 5 | 7 | +1 | 1.2 | 59% | 286 / 117 | 14 225 / 409 | 24 657 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 6 | 7 | +1 | 1.17 | 64% | 294 / 97 | 17 310 / 498 | 28 671 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 5 | 11 | -3 | 0.4 | 59% | 36 / 15 | 8 931 / 257 | 11 762 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 48% | 239 / 114 | 11 621 / 334 | 19 041 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 4 | 14 | +1 | 1.25 | 70% | 207 / 97 | 13 960 / 402 | 22 849 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 8 | 2 | 12 | +6 | 4 | 74% | 306 / 123 | 16 246 / 467 | 28 359 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 12 | 6 | 7 | +6 | 2 | 70% | 369 / 148 | 22 614 / 650 | 38 211 | — / FT | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 8 | 23 | -7 | 0.13 | 89% | 19 / 13 | 9 917 / 285 | 11 032 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Uwinks
Не играли в этом матче
Rising Gaming
Сравнение команд
- Поражение, соперник Arneb, 27 мая
- Победа, соперник NM, 03 июн
- Поражение, соперник FNL, 13 июн
- Поражение, соперник NM, 20 июл
- Поражение, соперник LGuide, 11 авг
- Победа, соперник NM, 21 мая
- Победа, соперник RNC, 28 мая
- Победа, соперник FNL, 04 июн
- Победа, соперник Arneb, 13 июн
- Поражение, соперник FNL, 14 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
RGA vs UWS D6M1 BO3ハイライト | LJL 2026 SPRING | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3