- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 38 мин. 31 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–18 убийств OTS
1415 −11
ENSI.Score до матча
1532 +11
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 7–18 убийств Победа OTS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 1 | 3 | +3 | 100% | 229 | 13 684 | 408 | 20 482 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 5 | -5 | 86% | 34 | 8 122 | 242 | 4 735 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 29% | 286 | 12 018 | 358 | 17 652 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 29% | 325 | 13 380 | 399 | 22 357 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 3 | -3 | 43% | 331 | 12 215 | 364 | 18 974 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 1 | 3 | +8 | 67% | 347 | 18 689 | 557 | 31 191 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 5 | +3 | 50% | 355 | 15 201 | 453 | 22 680 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 8 | +1 | 61% | 201 | 12 612 | 376 | 13 189 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 7 | +1 | 50% | 302 | 13 320 | 397 | 17 367 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 13 | -2 | 72% | 26 | 9 633 | 287 | 9 290 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 29% | 325 / 146 | 13 380 / 399 | 22 357 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 100% | 229 / 106 | 13 684 / 408 | 20 482 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 43% | 331 / 134 | 12 215 / 364 | 18 974 | — / — | |
|
|
Brand | Бот | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 29% | 286 / 105 | 12 018 / 358 | 17 652 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 86% | 34 / 23 | 8 122 / 242 | 4 735 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 50% | 302 / 137 | 13 320 / 397 | 17 367 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 61% | 201 / 92 | 12 612 / 376 | 13 189 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 50% | 355 / 129 | 15 201 / 453 | 22 680 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 9 | 1 | 3 | +8 | 9 | 67% | 347 / 141 | 18 689 / 557 | 31 191 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 72% | 26 / 9 | 9 633 / 287 | 9 290 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник OTS, 14 мая
- Поражение, соперник CRZ, 15 мая
- Победа, соперник BBK, 21 мая
- Победа, соперник ZZG, 23 мая
- Поражение, соперник BBK, 29 мая
- Победа, соперник MFSK, 27 сен
- Победа, соперник TP, 28 сен
- Поражение, соперник KHK, 29 сен
- Поражение, соперник FEC, 30 сен
- Поражение, соперник MGZ, 01 окт
1 поражение
Серия
3 поражения
50%
Винрейт 10
40%
50%
Винрейт 30
63%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−23 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1