- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 22 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–29 убийств Z5
- Игра 2 9–30 убийств Z5
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 10–29 убийств Победа Z5
- Игра 2 24 минуты 9–30 убийств Победа Z5
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 11 | 3 | +0 | 75% | 239 | 18 119 | 377 | 25 880 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 9 | -3 | 73% | 334 | 16 195 | 336 | 34 758 | |
|
|
2 | 3 | 11 | 9 | -8 | 62% | 367 | 17 884 | 371 | 31 600 | |
|
|
2 | 0 | 17 | 11 | -17 | 57% | 57 | 11 069 | 230 | 6 420 | |
|
|
2 | 0 | 12 | 8 | -12 | 43% | 285 | 12 967 | 269 | 26 498 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 22 | 4 | 5 | +18 | 45% | 462 | 27 117 | 563 | 56 978 | |
|
|
2 | 10 | 7 | 21 | +3 | 52% | 358 | 21 540 | 447 | 23 778 | |
|
|
2 | 10 | 2 | 18 | +8 | 48% | 464 | 24 442 | 508 | 41 679 | |
|
|
2 | 9 | 7 | 25 | +2 | 58% | 33 | 16 295 | 339 | 19 522 | |
|
|
2 | 8 | 0 | 22 | +8 | 51% | 453 | 25 038 | 521 | 36 750 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 30% | 151 / 77 | 6 518 / 267 | 12 505 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 6 | 1 | -2 | 0.67 | 50% | 114 / 70 | 8 636 / 354 | 11 844 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 90% | 182 / 102 | 9 259 / 379 | 22 100 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 80% | 190 / 96 | 9 476 / 388 | 20 774 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 9 | 7 | -9 | 0 | 70% | 29 / 19 | 5 755 / 236 | 4 149 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Garen | Топ | 11 | 2 | 1 | +9 | 5.5 | 41% | 253 / 146 | 14 081 / 577 | 30 807 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 7 | 4 | 7 | +3 | 1.75 | 48% | 199 / 117 | 11 780 / 483 | 14 864 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 55% | 228 / 128 | 12 195 / 500 | 17 878 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 41% | 242 / 139 | 11 078 / 454 | 19 293 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 4 | 4 | 16 | +0 | 1 | 69% | 13 / 7 | 8 148 / 334 | 9 975 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 56% | 134 / 77 | 6 449 / 272 | 13 993 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 5 | 2 | +2 | 1.4 | 100% | 125 / 88 | 9 483 / 400 | 14 036 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 56% | 152 / 89 | 6 936 / 292 | 12 658 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 44% | 177 / 88 | 8 408 / 354 | 10 826 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 8 | 4 | -8 | 0 | 44% | 28 / 21 | 5 314 / 224 | 2 271 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 11 | 2 | 4 | +9 | 5.5 | 50% | 209 / 132 | 13 036 / 549 | 26 171 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 3 | 14 | +0 | 1 | 57% | 159 / 99 | 9 760 / 411 | 8 914 | FB / — | |
|
|
Swain | Мид | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 40% | 236 / 135 | 12 247 / 516 | 23 801 | — / FT | |
|
|
Draven | Бот | 6 | 0 | 12 | +6 | ∞ | 60% | 211 / 134 | 13 960 / 588 | 17 457 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 47% | 20 / 14 | 8 147 / 343 | 9 547 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Polar Squad Esports
Не играли в этом матче
Zeu5 Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник NCG, 11 июл
- Поражение, соперник LYN.A, 13 июл
- Поражение, соперник SDM, 14 июл
- Поражение, соперник KITS, 19 июл
- Поражение, соперник FUE, 20 июл
- Победа, соперник LYN.A, 20 июл
- Победа, соперник 3V, 11 авг
- Победа, соперник FUE, 25 авг
- Поражение, соперник FUE, 08 сен
- Поражение, соперник MU, 05 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LRN
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3