- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–6 убийств Z5
- Игра 2 13–22 убийств FUE
- Игра 3 20–6 убийств Z5
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 17–6 убийств Победа Z5
- Игра 2 28 минут 13–22 убийств Победа FUE
- Игра 3 36 минут 20–6 убийств Победа Z5
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 25 | 6 | 11 | +19 | 72% | 803 | 42 449 | 442 | 77 886 | |
|
|
3 | 11 | 5 | 11 | +6 | 45% | 981 | 45 417 | 475 | 60 832 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 34 | -3 | 76% | 607 | 34 987 | 363 | 35 008 | |
|
|
3 | 5 | 5 | 16 | +0 | 43% | 835 | 40 833 | 426 | 43 376 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 31 | -6 | 72% | 117 | 25 735 | 269 | 24 102 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 9 | 13 | +4 | 68% | 862 | 37 817 | 399 | 72 074 | |
|
|
3 | 8 | 15 | 17 | -7 | 74% | 670 | 35 656 | 378 | 44 941 | |
|
|
3 | 7 | 9 | 17 | -2 | 56% | 909 | 41 329 | 437 | 71 527 | |
|
|
3 | 5 | 6 | 7 | -1 | 22% | 843 | 35 631 | 376 | 43 555 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 20 | -10 | 68% | 115 | 23 984 | 254 | 18 144 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 41% | 354 / 140 | 16 407 / 521 | 19 724 | — / FT | |
|
|
Nasus | Лес | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 76% | 225 / 94 | 12 851 / 408 | 13 507 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 59% | 271 / 120 | 13 405 / 426 | 18 761 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 47% | 349 / 146 | 16 678 / 529 | 19 215 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 65% | 33 / 19 | 8 861 / 281 | 4 301 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 324 / 117 | 12 426 / 394 | 12 755 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 83% | 240 / 109 | 12 160 / 386 | 11 524 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 50% | 286 / 145 | 11 021 / 350 | 17 743 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 33% | 309 / 118 | 13 010 / 413 | 15 886 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 100% | 41 / 26 | 8 145 / 259 | 6 900 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 54% | 258 / 134 | 12 299 / 440 | 14 861 | FB / — | |
|
|
Trundle | Лес | 0 | 7 | 8 | -7 | 0 | 62% | 156 / 96 | 8 428 / 301 | 7 062 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 8 | 4 | 2 | +4 | 2 | 77% | 217 / 117 | 11 725 / 419 | 24 952 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 46% | 215 / 97 | 9 913 / 354 | 9 702 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 5 | 9 | -3 | 0.4 | 85% | 37 / 22 | 7 345 / 262 | 6 944 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 50% | 211 / 99 | 11 186 / 400 | 16 150 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 4 | 11 | +1 | 1.25 | 73% | 197 / 100 | 12 144 / 434 | 14 040 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 8 | 2 | 11 | +6 | 4 | 86% | 251 / 126 | 13 169 / 471 | 24 472 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 4 | 1 | 15 | +3 | 4 | 86% | 270 / 140 | 14 193 / 507 | 28 832 | — / FT | |
|
|
Camille | Саппорт | 0 | 5 | 12 | -5 | 0 | 55% | 38 / 26 | 7 885 / 282 | 6 520 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 40% | 369 / 137 | 16 711 / 464 | 26 247 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 0 | 16 | +2 | ∞ | 90% | 226 / 105 | 13 708 / 380 | 14 439 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 11 | 1 | 5 | +10 | 11 | 80% | 315 / 116 | 17 319 / 480 | 34 173 | FB / — | |
|
|
Kalista | Бот | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 35% | 271 / 90 | 14 242 / 395 | 14 459 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 65% | 47 / 27 | 9 529 / 264 | 12 857 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 17% | 308 / 116 | 12 019 / 333 | 14 650 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 67% | 233 / 94 | 11 352 / 315 | 19 377 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 4 | 4 | 0 | +0 | 1 | 67% | 325 / 136 | 13 627 / 378 | 29 859 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 50% | 330 / 120 | 14 126 / 392 | 26 809 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 50% | 36 / 22 | 7 954 / 221 | 4 724 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Zeu5 Esports
Не играли в этом матче
Fuego
Сравнение команд
- Победа, соперник LYN.A, 20 июл
- Победа, соперник 3V, 11 авг
- Победа, соперник FUE, 25 авг
- Поражение, соперник FUE, 08 сен
- Поражение, соперник MU, 05 окт
- Победа, соперник DN SC, 22 сен
- Поражение, соперник EDG.Y, 24 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Поражение, соперник Cupid, 07 окт
- Поражение, соперник DSG, 10 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LRN
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3