- T1
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 2 h 39 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 20–16 kills TES
- Partie 2 2–12 kills TES
- Partie 3 21–26 kills TES
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 35 minutes 20–16 kills Victoire de TES
- Partie 2 27 minutes 2–12 kills Victoire de TES
- Partie 3 44 minutes 21–26 kills Victoire de TES
- Partie 4
- Partie 5
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 7 | 14 | +10 | 50% | 956 | 48 007 | 447 | 72 069 | |
|
|
3 | 14 | 9 | 19 | +5 | 69% | 853 | 40 673 | 384 | 63 255 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 22 | -6 | 60% | 616 | 34 470 | 320 | 42 613 | |
|
|
3 | 4 | 15 | 22 | -11 | 57% | 669 | 33 378 | 315 | 46 198 | |
|
|
3 | 2 | 11 | 32 | -9 | 55% | 107 | 24 996 | 236 | 20 845 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 7 | 20 | +9 | 64% | 926 | 45 182 | 427 | 87 858 | |
|
|
3 | 13 | 10 | 31 | +3 | 79% | 729 | 42 065 | 398 | 89 435 | |
|
|
3 | 10 | 6 | 31 | +4 | 77% | 834 | 41 944 | 398 | 91 695 | |
|
|
3 | 10 | 10 | 18 | +0 | 51% | 794 | 41 281 | 394 | 68 748 | |
|
|
3 | 5 | 10 | 41 | -5 | 83% | 114 | 27 896 | 267 | 14 156 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 6 | 9 | -3 | 0.5 | 60% | 198 / 77 | 11 437 / 328 | 11 995 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 60% | 211 / 86 | 11 985 / 344 | 16 834 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 75% | 278 / 118 | 14 329 / 411 | 27 368 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 7 | 3 | 8 | +4 | 2.33 | 75% | 289 / 113 | 15 597 / 448 | 23 228 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 2 | 2 | 17 | +0 | 1 | 95% | 34 / 23 | 9 619 / 276 | 8 199 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 50% | 260 / 96 | 13 381 / 384 | 24 838 | — / — | |
|
|
Olaf | Jungle | 1 | 6 | 10 | -5 | 0.17 | 69% | 223 / 105 | 12 475 / 358 | 30 091 | — / FT | |
|
|
Orianna | Mid | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 88% | 274 / 114 | 15 056 / 432 | 31 914 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 69% | 313 / 126 | 15 650 / 449 | 21 834 | FB / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 94% | 45 / 25 | 9 629 / 276 | 4 283 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 50% | 192 / 100 | 8 230 / 308 | 8 039 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 50% | 138 / 85 | 7 387 / 276 | 5 724 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 50% | 239 / 118 | 9 822 / 367 | 7 908 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 283 / 131 | 10 855 / 406 | 4 396 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 30 / 22 | 5 685 / 213 | 4 718 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 50% | 213 / 100 | 11 392 / 426 | 12 205 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 75% | 210 / 90 | 11 320 / 423 | 10 413 | FB / — | |
|
|
Aurora | Mid | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 75% | 235 / 126 | 10 485 / 392 | 28 446 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 0 | 5 | +1 | ∞ | 50% | 254 / 127 | 11 178 / 418 | 15 033 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 0 | 7 | +1 | ∞ | 67% | 31 / 27 | 7 489 / 280 | 2 436 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Top | 0 | 5 | 13 | -5 | 0 | 62% | 279 / 118 | 13 711 / 310 | 26 164 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 6 | 11 | -2 | 0.67 | 71% | 267 / 87 | 15 098 / 341 | 20 055 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 7 | 4 | 10 | +3 | 1.75 | 81% | 336 / 123 | 16 522 / 373 | 27 979 | — / — | |
|
|
Draven | Bot | 10 | 3 | 6 | +7 | 3.33 | 76% | 384 / 108 | 21 555 / 487 | 44 445 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 8 | 15 | -8 | 0 | 71% | 43 / 25 | 9 692 / 219 | 7 928 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 54% | 321 / 101 | 16 508 / 373 | 31 705 | — / FT | |
|
|
Nidalee | Jungle | 8 | 4 | 16 | +4 | 2 | 92% | 296 / 95 | 18 270 / 413 | 48 931 | — / — | |
|
|
Hwei | Mid | 1 | 4 | 17 | -3 | 0.25 | 69% | 325 / 132 | 16 403 / 371 | 31 335 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 11 | 3 | 8 | +8 | 3.67 | 73% | 359 / 124 | 18 354 / 415 | 50 991 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 7 | 22 | -6 | 0.14 | 88% | 38 / 20 | 10 778 / 244 | 7 437 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
LGD Gaming
N’ont pas joué ce match
TOP Esports
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre iG, 08 sept.
- Victoire contre FLY, 03 oct.
- Défaite contre BFX, 04 oct.
- Victoire contre JDG, 06 oct.
- Défaite contre BRO, 13 oct.
- Défaite contre HLE, 23 oct.
- Victoire contre AL, 24 oct.
- Victoire contre G2, 25 oct.
- Victoire contre BLG, 29 oct.
- Défaite contre iG, 03 nov.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
LPL 2025 TES vs LGD | BO5 FEARLESS
-
LGD vs TES LPL 2025 | LPL English Live feat. Nymaera & Initialise | LPL LIVE
-
Bình Luận Tiếng Việt: LGD vs TES | LPL 2025 - SPLIT 1 | NGÀY 16/02
-
TES vs LGD Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 1 | Top Esports vs LGD Gaming
-
🔴 Hùng Híp | Bình luận Tiếng Việt LMHT | LPL 2025: LGD vs TES 16/02/2025
-
LPL 2025 TES v LGD | Bo5 Fearless Draft | LPL English Cast
-
TES vs LGD Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 1 | Top Esports vs LGD Gaming
-
TES vs LGD Highlights Game 3 | LPL 2025 Split 1 | Top Esports vs LGD Gaming
-
TES vs LGD Highlights Game 3 | LPL 2025 Split 1 | Top Esports vs LGD Gaming
-
LGD vs TES Highlights ALL GAMES | LPL Split 1 2025 W4D7 + Playoffs Draw LGD Gaming vs TOP Esports
-
TES vs LGD - Game 3 | Week 5 Day 7 LPL Winter 2025 | Top Esports vs LGD Gaming G3 full
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 1 an
- Phase
- groupe A
- Format
- bo5