- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 36 мин. 4 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–14 убийств FOG
1379 −16
ENSI.Score до матча
1376 +16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 15–14 убийств Победа FOG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 4 | 4 | +4 | 80% | 357 | 16 778 | 490 | 36 342 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 3 | +2 | 47% | 251 | 12 032 | 351 | 15 014 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 7 | -3 | 53% | 35 | 7 978 | 233 | 5 101 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 5 | +0 | 40% | 218 | 10 726 | 313 | 15 310 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 3 | -2 | 27% | 359 | 13 864 | 405 | 11 112 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 0 | 2 | +6 | 57% | 358 | 16 512 | 482 | 14 976 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 7 | +1 | 79% | 320 | 16 828 | 491 | 24 977 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 2 | -1 | 36% | 298 | 13 135 | 384 | 16 931 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 7 | -4 | 57% | 47 | 8 760 | 256 | 3 498 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 8 | -3 | 57% | 231 | 11 019 | 322 | 13 664 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 47% | 251 / 118 | 12 032 / 351 | 15 014 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 40% | 218 / 102 | 10 726 / 313 | 15 310 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 8 | 4 | 4 | +4 | 2 | 80% | 357 / 147 | 16 778 / 490 | 36 342 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 27% | 359 / 137 | 13 864 / 405 | 11 112 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 53% | 35 / 26 | 7 978 / 233 | 5 101 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Pantheon | Топ | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 36% | 298 / 139 | 13 135 / 384 | 16 931 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 57% | 231 / 116 | 11 019 / 322 | 13 664 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 79% | 320 / 128 | 16 828 / 491 | 24 977 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 0 | 2 | +6 | ∞ | 57% | 358 / 131 | 16 512 / 482 | 14 976 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 57% | 47 / 28 | 8 760 / 256 | 3 498 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник GK, 17 июл
- Победа, соперник DRAG, 19 июл
- Победа, соперник 1M, 20 июл
- Поражение, соперник ANB, 25 июл
- Поражение, соперник BAM, 25 июл
- Победа, соперник GnG, 22 мая
- Поражение, соперник GK, 23 мая
- Победа, соперник CG, 03 июн
- Поражение, соперник KCB, 05 июн
- Поражение, соперник ULF, 09 июн
2 поражения
Серия
2 поражения
40%
Винрейт 10
50%
40%
Винрейт 30
42%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+8 п.п.
Личные встречи
0
Победы3 встречи
3
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1