- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 19 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–7 убийств OTS
- Игра 2 28–10 убийств OTS
- Игра 3 30–15 убийств OTS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 25–7 убийств Победа OTS
- Игра 2 26 минут 28–10 убийств Победа OTS
- Игра 3 29 минут 30–15 убийств Победа OTS
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 1 | 33 | +21 | 65% | 722 | 39 222 | 479 | 70 856 | |
|
|
3 | 21 | 7 | 39 | +14 | 73% | 674 | 39 228 | 482 | 67 595 | |
|
|
3 | 20 | 8 | 27 | +12 | 57% | 531 | 36 821 | 450 | 60 139 | |
|
|
3 | 16 | 7 | 28 | +9 | 53% | 523 | 33 566 | 410 | 34 378 | |
|
|
3 | 4 | 9 | 51 | -5 | 67% | 96 | 23 548 | 289 | 25 574 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 16 | 11 | -5 | 66% | 672 | 32 647 | 397 | 55 862 | |
|
|
3 | 8 | 16 | 15 | -8 | 71% | 489 | 26 940 | 331 | 61 058 | |
|
|
3 | 6 | 17 | 18 | -11 | 75% | 452 | 25 144 | 310 | 33 140 | |
|
|
3 | 5 | 18 | 17 | -13 | 70% | 290 | 23 205 | 281 | 30 027 | |
|
|
3 | 2 | 16 | 11 | -14 | 38% | 615 | 27 137 | 331 | 45 742 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 0 | 14 | +3 | ∞ | 68% | 206 / 113 | 11 805 / 431 | 17 045 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 56% | 156 / 91 | 11 141 / 406 | 12 747 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 8 | 2 | 13 | +6 | 4 | 84% | 243 / 148 | 13 211 / 482 | 23 142 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 52% | 257 / 141 | 13 082 / 477 | 18 472 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 3 | 3 | 14 | +0 | 1 | 68% | 37 / 21 | 8 513 / 311 | 9 832 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 71% | 233 / 139 | 10 523 / 384 | 17 315 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 71% | 199 / 110 | 9 204 / 336 | 20 374 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 43% | 205 / 119 | 8 769 / 320 | 8 327 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 71% | 215 / 132 | 9 620 / 351 | 10 869 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 71% | 25 / 16 | 5 920 / 216 | 8 571 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Warwick | Топ | 10 | 4 | 6 | +6 | 2.5 | 57% | 149 / 88 | 11 276 / 440 | 21 177 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 50% | 171 / 90 | 10 093 / 394 | 9 072 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 7 | 0 | 11 | +7 | ∞ | 64% | 228 / 138 | 13 388 / 522 | 22 589 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 64% | 236 / 134 | 11 568 / 451 | 21 957 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 3 | 22 | -2 | 0.33 | 82% | 27 / 18 | 7 384 / 288 | 7 661 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 40% | 209 / 116 | 8 694 / 339 | 15 284 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 6 | 5 | 1 | +1 | 1.2 | 70% | 145 / 93 | 9 279 / 362 | 17 069 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 10% | 188 / 118 | 7 481 / 292 | 15 352 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 80% | 195 / 113 | 9 080 / 354 | 17 393 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 8 | 8 | -8 | 0 | 80% | 28 / 21 | 5 807 / 227 | 5 653 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 7 | 4 | 7 | +3 | 1.75 | 47% | 176 / 85 | 13 740 / 480 | 21 917 | FB / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 3 | 9 | +4 | 2.33 | 53% | 196 / 95 | 12 332 / 430 | 12 559 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 6 | 5 | 15 | +1 | 1.2 | 70% | 203 / 123 | 12 629 / 441 | 21 864 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 10 | 0 | 14 | +10 | ∞ | 80% | 229 / 128 | 14 572 / 509 | 30 427 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 50% | 32 / 28 | 7 651 / 267 | 8 081 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 8 | 7 | 5 | +1 | 1.14 | 87% | 230 / 118 | 13 430 / 469 | 23 263 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 7 | 10 | -6 | 0.14 | 73% | 145 / 86 | 8 457 / 295 | 23 615 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 60% | 222 / 124 | 10 887 / 380 | 22 063 | — / — | |
|
|
Lulu | Бот | 0 | 5 | 11 | -5 | 0 | 73% | 42 / 32 | 6 444 / 225 | 4 878 | — / — | |
|
|
Twitch | Саппорт | 4 | 7 | 5 | -3 | 0.57 | 60% | 237 / 114 | 11 478 / 401 | 15 803 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
The Otter Side
Crusaders
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник MFSK, 27 сен
- Победа, соперник TP, 28 сен
- Поражение, соперник KHK, 29 сен
- Поражение, соперник FEC, 30 сен
- Поражение, соперник MGZ, 01 окт
- Победа, соперник RDT, 15 мая
- Победа, соперник ZZG, 21 мая
- Поражение, соперник FCN, 22 мая
- Поражение, соперник OTS, 28 мая
- Поражение, соперник BBK, 02 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5