- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 23 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–28 убийств EIQ
- Игра 2 19–25 убийств EIQ
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 16–28 убийств Победа EIQ
- Игра 2 28 минут 19–25 убийств Победа EIQ
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 7 | 8 | +10 | 72% | 491 | 26 668 | 484 | 41 552 | |
|
|
2 | 9 | 12 | 12 | -3 | 61% | 398 | 21 051 | 382 | 37 776 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 17 | -7 | 61% | 279 | 18 609 | 338 | 24 216 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 8 | -7 | 31% | 456 | 20 928 | 380 | 27 589 | |
|
|
2 | 2 | 13 | 25 | -11 | 78% | 56 | 15 088 | 274 | 13 072 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 23 | 7 | 12 | +16 | 66% | 490 | 28 816 | 524 | 54 963 | |
|
|
2 | 14 | 9 | 18 | +5 | 61% | 362 | 23 308 | 424 | 34 224 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 19 | +4 | 52% | 512 | 25 845 | 469 | 47 491 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 16 | +1 | 43% | 427 | 22 057 | 401 | 41 185 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 33 | -8 | 64% | 58 | 14 801 | 269 | 14 153 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Irelia | Топ | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 25% | 240 / 129 | 10 332 / 383 | 8 717 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 63% | 142 / 92 | 9 008 / 334 | 12 489 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 6 | 8 | -4 | 0.33 | 63% | 198 / 107 | 9 546 / 354 | 18 374 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 10 | 4 | 3 | +6 | 2.5 | 81% | 211 / 122 | 12 744 / 473 | 19 991 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 7 | 12 | -6 | 0.14 | 81% | 20 / 13 | 6 676 / 248 | 7 081 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 4 | 12 | -1 | 0.75 | 54% | 216 / 119 | 11 194 / 415 | 17 692 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 9 | 4 | 8 | +5 | 2.25 | 61% | 187 / 97 | 12 258 / 455 | 17 748 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 32% | 249 / 136 | 11 675 / 433 | 17 606 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 14 | 4 | 7 | +10 | 3.5 | 75% | 223 / 106 | 14 499 / 538 | 34 464 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 3 | 20 | -3 | 0 | 71% | 34 / 26 | 7 735 / 287 | 6 918 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 37% | 216 / 119 | 10 596 / 378 | 18 872 | — / — | |
|
|
Amumu | Лес | 2 | 6 | 9 | -4 | 0.33 | 58% | 137 / 92 | 9 601 / 342 | 11 727 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 7 | 6 | 4 | +1 | 1.17 | 58% | 200 / 99 | 11 505 / 410 | 19 402 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 3 | 5 | +4 | 2.33 | 63% | 280 / 112 | 13 924 / 496 | 21 561 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 6 | 13 | -5 | 0.17 | 74% | 36 / 25 | 8 412 / 300 | 5 991 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 32% | 211 / 120 | 10 863 / 387 | 23 493 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 5 | 10 | +0 | 1 | 60% | 175 / 97 | 11 050 / 394 | 16 476 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 72% | 263 / 122 | 14 170 / 505 | 29 885 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 9 | 3 | 5 | +6 | 3 | 56% | 267 / 122 | 14 317 / 510 | 20 499 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 6 | 13 | -5 | 0.17 | 56% | 24 / 18 | 7 066 / 252 | 7 235 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник DOC, 14 апр
- Поражение, соперник MFSK, 22 апр
- Поражение, соперник DV1, 06 мая
- Поражение, соперник BOOM, 07 мая
- Поражение, соперник LDS, 20 мая
- Поражение, соперник VVV, 30 сен
- Победа, соперник CG, 01 окт
- Поражение, соперник SNSH, 02 окт
- Победа, соперник ZENA, 06 окт
- Поражение, соперник BW, 07 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
GLORE FoobaR Baron steal vs Entropiq | #hitpointcz v #Twitch
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Hitpoint Masters Spring
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3