- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–17 убийств SHG
- Игра 2 13–2 убийств MVK
- Игра 3 7–14 убийств SHG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 5–17 убийств Победа SHG
- Игра 2 33 минуты 13–2 убийств Победа MVK
- Игра 3 35 минут 7–14 убийств Победа SHG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 7 | 7 | 11 | +0 | 69% | 1 144 | 49 686 | 465 | 71 291 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 13 | -3 | 80% | 828 | 43 897 | 412 | 45 949 | |
|
|
3 | 5 | 3 | 8 | +2 | 52% | 962 | 40 919 | 384 | 43 757 | |
|
|
2 | 3 | 2 | 7 | +1 | 49% | 684 | 27 228 | 404 | 36 658 | |
|
|
3 | 2 | 9 | 10 | -7 | 52% | 103 | 25 919 | 243 | 12 336 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 2 | -1 | 80% | 369 | 15 137 | 380 | 20 428 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 2 | 7 | +19 | 89% | 1 090 | 59 855 | 549 | 78 561 | |
|
|
3 | 5 | 7 | 14 | -2 | 69% | 853 | 38 440 | 358 | 61 979 | |
|
|
3 | 4 | 8 | 24 | -4 | 60% | 688 | 38 545 | 356 | 32 706 | |
|
|
3 | 3 | 5 | 21 | -2 | 81% | 1 029 | 42 294 | 391 | 43 856 | |
|
|
3 | 0 | 3 | 25 | -3 | 68% | 131 | 28 369 | 262 | 24 323 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 60% | 317 / 149 | 13 378 / 336 | 7 579 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 100% | 295 / 104 | 15 595 / 391 | 13 055 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 80% | 369 / 139 | 15 137 / 380 | 20 428 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 408 / 145 | 17 204 / 432 | 35 190 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 60% | 31 / 21 | 8 920 / 224 | 4 256 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 71% | 294 / 145 | 13 756 / 345 | 30 463 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 2 | 14 | +1 | 1.5 | 100% | 243 / 101 | 15 349 / 385 | 17 393 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 71% | 398 / 143 | 16 743 / 420 | 19 281 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 13 | 0 | 1 | +13 | ∞ | 82% | 401 / 144 | 25 785 / 647 | 34 500 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 0 | 13 | +0 | ∞ | 76% | 50 / 19 | 11 075 / 278 | 11 652 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 54% | 321 / 140 | 13 742 / 422 | 21 033 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 69% | 290 / 126 | 16 353 / 502 | 23 404 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 0 | 7 | +0 | ∞ | 54% | 338 / 142 | 13 682 / 420 | 12 999 | — / FT | |
|
|
Sivir | Бот | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 85% | 361 / 139 | 16 544 / 508 | 22 194 | FB / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 38% | 45 / 31 | 8 809 / 271 | 3 717 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 100% | 267 / 127 | 10 515 / 323 | 12 686 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 180 / 106 | 9 037 / 278 | 4 737 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 100% | 306 / 145 | 11 271 / 346 | 11 111 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 100% | 313 / 138 | 13 114 / 403 | 17 671 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 50% | 47 / 23 | 7 264 / 223 | 7 231 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 2 | 0 | +1 | 1.5 | 43% | 324 / 146 | 13 799 / 394 | 15 145 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 71% | 243 / 114 | 11 949 / 341 | 9 490 | — / FT | |
|
|
Mel | Мид | 3 | 2 | 0 | +1 | 1.5 | 43% | 346 / 160 | 13 546 / 387 | 23 659 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 43% | 375 / 139 | 15 938 / 455 | 13 907 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 57% | 27 / 15 | 8 190 / 234 | 4 363 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 3 | 1 | +1 | 1.33 | 36% | 292 / 116 | 14 169 / 405 | 18 830 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 79% | 265 / 115 | 14 159 / 404 | 10 576 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 71% | 325 / 138 | 14 280 / 408 | 13 464 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 86% | 376 / 134 | 20 956 / 598 | 26 390 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 79% | 34 / 17 | 10 030 / 286 | 5 440 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
MVK Esports
-
Kati
Đặng Thanh Phê
-
Elio
Phạm Thạch Nhân Băng
-
Gury
Lương Hải Long
-
kratos
Đức Khánh Ngô
-
Seany
Ho Huu Hai
Не играли в этом матче
Fukuoka SoftBank Hawks gaming
Сравнение команд
- Победа, соперник DCG, 08 авг
- Поражение, соперник CFO, 14 авг
- Поражение, соперник CFO, 20 авг
- Победа, соперник GAM, 22 авг
- Поражение, соперник CFO, 29 авг
- Поражение, соперник GAM, 19 мая
- Поражение, соперник DCG, 24 мая
- Поражение, соперник TSW, 25 июл
- Поражение, соперник DFM, 30 июл
- Поражение, соперник GZ, 06 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[JP] DCG vs CFO | MVK vs SHG | LCP 2026 Split 1 Regular Season Week 3 Day 3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3