- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–2 убийств MVK
- Игра 2 3–11 убийств SHG
- Игра 3 20–14 убийств MVK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 13–2 убийств Победа MVK
- Игра 2 31 минута 3–11 убийств Победа SHG
- Игра 3 39 минут 20–14 убийств Победа MVK
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 4 | 11 | +6 | 70% | 1 156 | 49 921 | 486 | 66 076 | |
|
|
3 | 9 | 4 | 17 | +5 | 60% | 863 | 40 828 | 392 | 69 678 | |
|
|
3 | 7 | 6 | 17 | +1 | 58% | 838 | 37 836 | 365 | 54 705 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 18 | -3 | 76% | 772 | 41 958 | 407 | 52 627 | |
|
|
3 | 4 | 5 | 23 | -1 | 81% | 105 | 26 913 | 260 | 20 461 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 7 | 8 | +2 | 59% | 859 | 38 786 | 376 | 52 420 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 11 | -1 | 74% | 117 | 26 448 | 256 | 18 886 | |
|
|
3 | 5 | 6 | 8 | -1 | 48% | 1 044 | 43 601 | 423 | 50 607 | |
|
|
3 | 4 | 8 | 18 | -4 | 73% | 655 | 35 539 | 345 | 25 449 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 9 | -5 | 32% | 822 | 36 065 | 355 | 77 014 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 62% | 221 / 110 | 11 101 / 340 | 14 900 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 69% | 224 / 113 | 13 200 / 404 | 22 314 | — / FT | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 77% | 293 / 130 | 12 910 / 395 | 14 919 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 6 | 0 | 1 | +6 | ∞ | 54% | 411 / 145 | 19 200 / 588 | 25 621 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 69% | 36 / 26 | 9 113 / 279 | 7 801 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 273 / 122 | 10 047 / 308 | 29 330 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 50% | 208 / 104 | 10 011 / 307 | 6 195 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 50% | 254 / 121 | 10 524 / 322 | 9 032 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 50% | 328 / 134 | 12 216 / 374 | 21 159 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 100% | 37 / 19 | 7 772 / 238 | 5 117 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 33% | 303 / 115 | 11 684 / 371 | 18 068 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 1 | 0 | +2 | 3 | 100% | 254 / 113 | 12 563 / 399 | 6 689 | FB / — | |
|
|
Akali | Мид | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 33% | 255 / 128 | 9 742 / 309 | 12 870 | — / — | |
|
|
Mel | Бот | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 100% | 348 / 148 | 13 107 / 416 | 15 061 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 100% | 36 / 18 | 7 358 / 234 | 7 039 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 45% | 313 / 134 | 14 600 / 464 | 29 945 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 91% | 199 / 104 | 12 101 / 384 | 10 721 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 64% | 287 / 144 | 12 838 / 408 | 21 009 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 0 | 2 | +3 | ∞ | 45% | 330 / 116 | 14 747 / 468 | 13 868 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 73% | 38 / 28 | 8 238 / 262 | 4 140 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 7 | 2 | 10 | +5 | 3.5 | 85% | 339 / 138 | 18 043 / 464 | 36 710 | FB / FT | |
|
|
Jayce | Лес | 1 | 7 | 11 | -6 | 0.14 | 60% | 294 / 106 | 16 195 / 416 | 23 624 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 65% | 290 / 146 | 15 184 / 390 | 26 916 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 55% | 397 / 150 | 17 614 / 453 | 25 394 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 3 | 13 | -1 | 0.67 | 75% | 33 / 26 | 10 442 / 268 | 5 621 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 50% | 236 / 115 | 11 418 / 294 | 17 739 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 4 | 10 | -3 | 0.25 | 79% | 248 / 126 | 13 427 / 345 | 8 533 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 3 | 3 | +3 | 2 | 64% | 318 / 127 | 15 424 / 397 | 22 379 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 50% | 386 / 130 | 16 638 / 428 | 15 580 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 50% | 42 / 27 | 10 438 / 268 | 9 629 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
MVK Esports
Не играли в этом матче
Fukuoka SoftBank Hawks gaming
Сравнение команд
- Победа, соперник DCG, 08 авг
- Поражение, соперник CFO, 14 авг
- Поражение, соперник CFO, 20 авг
- Победа, соперник GAM, 22 авг
- Поражение, соперник CFO, 29 авг
- Поражение, соперник GAM, 19 мая
- Поражение, соперник DCG, 24 мая
- Поражение, соперник TSW, 25 июл
- Поражение, соперник DFM, 30 июл
- Поражение, соперник GZ, 06 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[JP] DCG vs GZ | MVK vs SHG | LCP 2026 Split 2 Regular Season Week 7 Day 1
-
[中文] DCG vs GZ | MVK vs SHG | LCP 2026 Split 2 Regular Season Week 7 Day 1
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3