- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 8 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–5 убийств SHG
- Игра 2 18–7 убийств SHG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 12–5 убийств Победа SHG
- Игра 2 23 минуты 18–7 убийств Победа SHG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 2 | 10 | +8 | 68% | 497 | 24 289 | 439 | 46 283 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 12 | +5 | 63% | 578 | 27 747 | 512 | 38 061 | |
|
|
2 | 5 | 2 | 17 | +3 | 75% | 61 | 16 975 | 313 | 17 585 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 11 | +2 | 50% | 405 | 22 093 | 402 | 15 409 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 8 | +0 | 36% | 479 | 21 420 | 391 | 28 953 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 5 | 4 | +0 | 76% | 380 | 20 771 | 375 | 21 243 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 3 | -2 | 62% | 558 | 25 053 | 445 | 28 558 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 5 | -9 | 62% | 375 | 16 687 | 303 | 29 549 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 2 | -4 | 25% | 493 | 21 289 | 384 | 17 396 | |
|
|
2 | 0 | 3 | 8 | -3 | 69% | 76 | 13 512 | 244 | 10 242 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 33% | 294 / 126 | 11 786 / 368 | 15 842 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 33% | 241 / 117 | 12 293 / 383 | 8 055 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 6 | 0 | 3 | +6 | ∞ | 75% | 281 / 142 | 14 123 / 440 | 32 102 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 58% | 335 / 149 | 14 378 / 448 | 20 060 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 83% | 35 / 22 | 8 828 / 275 | 8 790 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 20% | 308 / 133 | 12 552 / 391 | 10 043 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 80% | 219 / 110 | 12 179 / 380 | 10 631 | FB / — | |
|
|
Sylas | Мид | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 80% | 220 / 118 | 9 377 / 292 | 12 788 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 80% | 366 / 124 | 15 905 / 496 | 19 414 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 80% | 44 / 24 | 7 816 / 244 | 7 318 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 39% | 185 / 108 | 9 634 / 414 | 13 111 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 67% | 164 / 96 | 9 800 / 422 | 7 354 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 61% | 216 / 123 | 10 166 / 437 | 14 181 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 67% | 243 / 151 | 13 369 / 575 | 18 001 | — / FT | |
|
|
Lux | Саппорт | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 67% | 26 / 17 | 8 147 / 350 | 8 795 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 29% | 185 / 98 | 8 737 / 376 | 7 353 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 71% | 161 / 102 | 8 592 / 370 | 10 612 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 43% | 155 / 113 | 7 310 / 314 | 16 761 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 43% | 192 / 110 | 9 148 / 393 | 9 144 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 57% | 32 / 25 | 5 696 / 245 | 2 924 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Fukuoka SoftBank Hawks gaming
MVK Esports
-
Gury
Lương Hải Long
-
Harky
Văn Hữu Nguyễn
-
Siuloong
Hoàng Lam Nguyễn
-
Steller
Lê Quang Bình
-
Chika
Lê Nhân Võ
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник GAM, 19 мая
- Поражение, соперник DCG, 24 мая
- Поражение, соперник TSW, 25 июл
- Поражение, соперник DFM, 30 июл
- Поражение, соперник GZ, 06 авг
- Победа, соперник DCG, 08 авг
- Поражение, соперник CFO, 14 авг
- Поражение, соперник CFO, 20 авг
- Победа, соперник GAM, 22 авг
- Поражение, соперник CFO, 29 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EWC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Esports World Cup
- Стадия
- Asia-Pacific Qualifier
- Формат
- bo3