- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 37 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–6 убийств MVK
- Игра 2 27–10 убийств MVK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 15–6 убийств Победа MVK
- Игра 2 30 минут 27–10 убийств Победа MVK
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 2 | 21 | +10 | 82% | 551 | 28 342 | 471 | 57 709 | |
|
|
2 | 11 | 3 | 21 | +8 | 76% | 631 | 33 851 | 562 | 59 915 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 25 | +3 | 77% | 447 | 25 893 | 430 | 28 063 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 25 | +2 | 78% | 84 | 18 894 | 314 | 20 572 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 18 | +3 | 52% | 557 | 26 968 | 448 | 55 244 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 9 | 8 | -5 | 74% | 399 | 21 381 | 355 | 21 905 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 7 | -4 | 72% | 540 | 21 634 | 359 | 40 014 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 4 | -5 | 54% | 499 | 21 219 | 353 | 35 088 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 7 | -6 | 59% | 54 | 14 187 | 236 | 8 289 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 4 | -6 | 37% | 589 | 25 046 | 416 | 39 042 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 33% | 301 / 128 | 13 083 / 435 | 25 754 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 80% | 206 / 110 | 11 563 / 385 | 11 305 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 93% | 306 / 141 | 15 373 / 511 | 27 217 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 73% | 324 / 149 | 16 709 / 556 | 36 815 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 0 | 14 | +0 | ∞ | 93% | 43 / 24 | 8 891 / 296 | 10 583 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 67% | 276 / 131 | 11 551 / 384 | 22 228 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 67% | 203 / 103 | 9 837 / 327 | 9 715 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 83% | 269 / 144 | 10 798 / 359 | 23 132 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 33% | 321 / 132 | 13 084 / 435 | 20 007 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 67% | 19 / 14 | 6 822 / 227 | 4 783 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 6 | 2 | 13 | +4 | 3 | 70% | 256 / 118 | 13 885 / 461 | 29 490 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 5 | 2 | 15 | +3 | 2.5 | 74% | 241 / 102 | 14 330 / 476 | 16 758 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 4 | 1 | 15 | +3 | 4 | 70% | 245 / 123 | 12 969 / 430 | 30 492 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 1 | 15 | +5 | 6 | 78% | 307 / 127 | 17 142 / 569 | 23 100 | FB / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 6 | 4 | 11 | +2 | 1.5 | 63% | 41 / 23 | 10 003 / 332 | 9 989 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 40% | 223 / 132 | 9 668 / 321 | 12 860 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 80% | 196 / 97 | 11 544 / 383 | 12 190 | — / FT | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 60% | 271 / 132 | 10 836 / 360 | 16 882 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 40% | 268 / 116 | 11 962 / 397 | 19 035 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 50% | 35 / 23 | 7 365 / 244 | 3 506 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
MVK Esports
-
Gury
Lương Hải Long
-
Harky
Văn Hữu Nguyễn
-
Siuloong
Hoàng Lam Nguyễn
-
Steller
Lê Quang Bình
-
Chika
Lê Nhân Võ
Не играли в этом матче
Ground Zero Gaming
Сравнение команд
- Победа, соперник DCG, 08 авг
- Поражение, соперник CFO, 14 авг
- Поражение, соперник CFO, 20 авг
- Победа, соперник GAM, 22 авг
- Поражение, соперник CFO, 29 авг
- Поражение, соперник MVK, 25 июл
- Поражение, соперник DCG, 30 июл
- Победа, соперник SHG, 06 авг
- Поражение, соперник CFO, 09 авг
- Победа, соперник DFM, 15 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
MVK vs GZ W5D1M1 BO3ハイライト | LCP 2026 Split 2 | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3